Выполняется запрос

Фотоcтудия Vanity м.Балтийская (г.Санкт-Петербург)

Фотоcтудия Vanity – это универсальные залы для разных видов съемок.  

Как добраться до фотостудии:

Фотоcтудия Vanity - г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала 199-201 литера И, 3 этаж.

Контакты фотостудии: +7 (995) 600-60-10

Еще раз как добраться до фотостудии:

  • Если вы собираетесь в фотостудию ПЕШКОМ/НА ОБЩЕСТВЕНННОМ ТРАНСПОРТЕ, то из метро Балтийская через Обводник и немного налево. Нужно зайти в калитку на территорию ДЦ "Обводный двор", войти в арку с надпьсью "ПОЧТА", где висят почтовые ящкики, увидеть нашу вывеску над дверью слева, позвонить в домофон и подняться на третий этаж.
  • Если вы собираетесь ехать НА МАШИНЕ, то у нас рядом съезд ЗСД, а для тех кто едет из центра мы условно говоря на перекрестке Обводного и ул. Циолковского.

Несколько тарифов парковки:

  • тариф "ГОСТЕВОЙ": ПЕРВЫЙ ЧАС БЕСПЛАТНО, каждый следующий 100р. Можно припарковаться на гостевой парковке или на внутренней территории. Для пользования тарифом нужно въехать в шлагбаум , взять карточку. Оплата в терминале у выезда. Гостевой выгодно если вы бронируете не больше, чем на два часа
  • тариф "СУТОЧНЫЙ": 300р В СУТКИ, парковаться нужно только на внутренней территории, за вторым шлагбаумом, который находится в арке в дальнем углу гостевой парковки. Для пользования тарифом нужно въехать в шлагбаум , взять карточку, проехать всю гостевую парковку и в дальнем конце въехать по той же карточке во второй шлагбаум. Припарковаться на внутренней парковке, а затем вернуться в будку оплаты у выезда и поменять тариф парковки: вставить карту в терминал и нажать кнопку где будет указано "тариф сутошный". Затем оплатить тариф вставив карточку и нажав "далее".

Гримерка:

Гримерка бесплатно на 1 гримерное место за 1 час до начала аренды и на всю продолжительность аренды. Дополнительное место/час 200р

Правила посещения фотостудии:

  • на территории всей студии необходимо находиться в чистой сменной обуви (бахилы не разрешены)
  • нахождение животных на территории студии запрещено.