Выполняется запрос

Проводим все фотосессии в один день

Большинству заказчиков это может показаться невозможным, но мы практикуем данную схему не первый год, и результатом довольны все: мы, заказчик и, конечно же, дети.

Раньше мы отводили для студийных и репортажных фотосессий разные дни. На тот момент нам казалось это единственным правильным решением. А как иначе? Дети не в состоянии позировать фотографу на протяжении 4-5 часов, да и заказчик против.
Но все оказалось гораздо проще. Дети переносят съемки без проблем, с энтузиазмом фотографируются. Да и в целом ученики на короткое время забывают об уроках, репетиторах, экзаменах и просто получают удовольствие.

Какие еще плюсы при проведении всех фотосессий в один день?

  • Высокопрофессиональные фотографы.

Как правило, на продолжительные съемки идут фотографы, которые снимают в основном свадьбы, для которых пятичасовая съемка не проблема. Плюс, неотъемлемый атрибут таких фотографов - суперкрутая фототехника.

С нашими VIP-фотографами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Команда"

Наша Команда

  • Встречи с администрацией школы сведутся к минимуму.

Заказчику не придётся подавать повторное заявление на проведение второй фотосессии и договариваться о дате и времени.

  • Не придется отпрашиваться с работы или откладывать на потом личные дела.

Если вы проводите все фотосессии вместе, то вам нужно спланировать только один день, а это огромный плюс.

Мы не раз говорили и не устанем повторять: самое тяжелое в создании фотоальбома - это проведение фотосессий. Проведение их в один день избавит вас от лишней нервотрепки и многократно увеличит шанс получить альбомы вовремя. Подробно об этом мы писали в статье Делайте альбомы быстро

Надеемся, что статья для вас была полезной, заставит задуматься и принять правильное решение при организации фотосессий.

автор 
Хаматнурова Розалия