Выполняется запрос

Как назначить фотосессию в школе?

Наконец-то вы определились с типом и дизайном выпускного фотоальбома, теперь настало время назначить фотосессии. Ниже я поэтапно расскажу какие документы необходимо подготовить заказчику, чтобы назначить и провести все фотосессии без проблем.

Обязательные документы, которые необходимо предоставить в учебное заведение:

1. Копия договора между вами и нашей фотостудией;
2. Копии учредительных документов нашей фотостудии: ИНН, ОГРН;
3. Протокол родительского собрания.

Все документы можно найти в личном кабинете в разделе "Приложения"

Протокол родительского собрания состоит из двух частей: решения родителей заказать альбом в фотостудии Стартапфото.ру и согласия родителей заключить договор с фотостудией Стартапфото.ру.

4. Заявление на проведение фотосессий.

Необходимо скачать два экземпляра, заполнить, распечатать и предоставить в администрацию школы. Один экземпляр остаётся в школе. Второй экземпляр, заверенный администрацией школы, оставляете себе. В вашем экземпляре обязательно должна быть печать школы и дата.

Это весь необходимый пакет документов для проведения всех фотосессий и стопроцентного одобрения со стороны администрации школы/детского сада.

Конечно, в дальнейшем вас могут попросить дослать остальные документы и справки фотографа, такие как:

1. Медицинская книжка фотографа;
2. Справка о несудимости фотографа;
3. Справка от наркологического диспансера;
4. Справка от психоневрологического диспансера.

Получить перечисленные справки и мед.книжку фотографа заказчик может в Личном кабинете в разделе «Приложения».
 

Редко, но все-таки бывают случаи, когда съемки назначены, а в школе вдруг проводится олимпиада или, что еще хуже, объявили карантин. В таких форс-мажорных обстоятельствах мы бесплатно переносим фотосессию на другой удобный для вас день. Для переноса нам необходимо будет от вас письмо от администрации школы, подтверждающее, что в этот день действительно проходила олимпиада, контрольная и т.д

Также в разделе "Приложения" можно найти и скачать не только документы первой необходимости, но и доверенность на родителя для фотосессии. Такая доверенность нужна будет заказчику, который не сможет лично присутствовать на фотосессиях.

Специально для вас мы записали еще и видео, где мы еще раз подробно рассказываем как правильно назначить фотосессию в школе. 

Надеемся, что данная статья и видео были для Вас полезны. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам в комментариях. При необходимости мы дополним статью ответами на Ваши вопросы для максимальной информативности для всех наших клиентов!

автор
Хаматнурова Розалия