Выполняется запрос

Декоративные подрисовки в дизайнерском фотоальбоме

Как сделать даже самый обычный выпускной альбом уникальным? Очень просто! Взять альбом, фломастеры и… отдать все это дизайнеру!

Почти в каждой школе существует так называемый «школьный фотограф». В статье Почему не стоит заказывать альбом у школьного фотографа, я рассказал о том, что существует масса сайтов с заготовленными шаблонами. Скучными, но универсальными. У многих такой альбом со школы. Нет в нем своей особенной фишки. По тому и открывать его не хочется. А вот стоил он как дизайнерский альбом креативной фотостудии с отрисовкой школы и декоративными подрисовками. Вот о них сейчас и пойдет речь.


Где-то в далеком 2011 году мы наткнулись в интернете на такие картинки.

декоративные подрисовки в школьный фотоальбом

 

Подумали, что было бы не плохо использовать такой прием и при создании фотокниг. После нескольких неудачных попыток самостоятельно создать аналогичные подрисовки мы пригласили соответствующих специалистов. Для начала экспериментировали только с детскими фотографиями. Подрисовки к фото стали нашей визитной карточкой и уже в конце 2013 года использовались в каждом третьем дизайнерском фотоальбоме.

дизайн 1201_11АиБ_2012   дизайн 1404_11АиБ_2012

 

Набравшись опыта, мы стали задействовать в подрисовках студийные фотографии учеников и учителей. Результат не заставил себя долго ждать.

Креативный выпускной альбом

 

Интерес к такому нестандартному подходу возрос. Кстати, дополнительно к альбомам появилась возможность заказывать печать на холсте или деревянном панно.

печать на деревянном панно

автор Беляев Денис