Выполняется запрос

Подарок учителю - фото на деревянном панно!

Что подарить классному руководителю или директору школы? Какой подарок обязательно запомниться и станет приятным сюрпризом? 

Что подарить классному руководителю на день учителя? Как отблагодарить директора школы? Какой подарок обязательно запомниться преподавателю и станет приятным и неожиданным сюрпризом для него? С этими и многими другими подобными вопросами регулярно сталкиваются практически все учащиеся и их родители. Мы поможем Вам в их успешном решении.

Подарок учителю физики

Хватит шаблонов!

Коробки конфет, кофе, алкогольные напитки, неприметные безделушки и даже небольшие суммы в конвертах – такие подарки уже давно в прошлом. Они морально устарели и подобными презентами вряд ли можно кого-то удивить. Более того, многие учителя банально устали от них. Что же делать, когда хочется порадовать и приятно удивить любимого педагога? Мы рекомендуем заказать его потрет, который будет нанесен на деревянное панно с помощью современных технологий печати.

подарок учителю

Никаких ограничений!

Обращаем внимание, что на деревянное панно может быть нанесено практически любое предоставленное Вами изображение. Фотография, коллаж, необычный постер – в данном случае мы можем успешно реализовать даже самые нестандартные идеи. При этом, безусловно, исходный материал должен быть в высоком разрешении. Только в таком случае мы можем с полной ответственностью гарантировать безупречное качество готовой картины. Стоит подчеркнуть, что благодаря использованию современных материалов для печати полученное изображение обладает высокой стойкостью, не выгорает на солнце и максимально точно передает всю палитру цветов.

подарок директору

А сколько стоит?

Цена самого большого деревянного панно 40 на 30 см составляет 1950 рублей. Что примечательно, в эту стоимость помимо подготовка печатного макета, трех уровневая подготовка деревянного панно и непосредственно самаой печати входит глубокая ретушь фотографии. О нашем подходе к ретуши вы можете отдельно прочесть в статье #6 Идеальная ретушь https://www.startupfoto.ru/articles/36/. Уточнить детали заказа Вы всегда сможете у наших менеджеров. Они ответят на интересующие Вас вопросы и предоставят содержательные консультации!

подарок учителю

Радуйте своих учителей!

Картина на деревянном панно – это оригинально и изысканно. Такой подарок гарантированно запомнится Вашему преподавателю и обязательно станет его гордостью. Плюс ко всему такой презент обеспечивает столь желанный «ВАУ-эффект». Картина на деревянном панно будет отличном подарком независимо от праздничного события. Выпускной, День учителя, 8 марта, День рождения – такой подарок будет уместен по любому поводу. Старайтесь удивлять своих преподавателей, ведь они однозначно этого заслуживают!

подарки учителям

автор Беляев Денис