Выполняется запрос

Три вида альбомов в одном классе

Мы усовершенствовали характеристики «Креативного альбома+». Теперь мы можем сделать вашему классу выпускные фотоальбомы с разной фотоначинкой.

Недавно мы провели эксперимент. К нам обратилась заказчица за выпускными фотоальбомами, после недолгих раздумий и обсуждений выбор пал на «Креативный альбом+». Устраивало все, но проблема все-таки случилась. Заказчица никак не могла выбрать какой зал в фотостудии ей и ученикам больше всего понравится.

При заказе "Креативного альбома+" мы фотографируем детей только в топовых фотостудиях города.

А выбор ведь действительно сложный, все залы яркие и интересные. Решение проблемы пришло само собой - мы предложили провести фотосессии во всех трех понравившихся залах и сделать верстку трех альбомов. Ученики же сами выберут тот альбом, который им больше всего понравится.

Зал Лофт

Эксперимент прошел удачно. Заказчик, родители и ученики были довольны результатами. Подобный метод еще не раз тестировался в разных классах и в итоге мы решили его внедрить, сделать его еще одной составляющей «Креативного фотоальбома+».

Зал Облака

Этот случай решил еще одну проблему с которой мы также столкнулись в процессе работы – это желание заказчика получить альбомы отдельные для мальчиков и для девочек. Мы давно работаем с фотостудией «Konstanta Studio» и, пожалуй, по красоте и разнообразию интерьеров и источников света она одна из лучших. В студии есть 4 прекрасных зала, которые как раз решили нашу проблему. Для девочек мы рекомендовали стильный зал «Глянец» или нежный и светлый зал «Облака», а для мальчиков - брутальный зал «Лофт».

Зал Глянец

Уважаемые заказчики, если вам нужны разные выпускные фотоальбомы, то рекомендуем «Креативный альбом+».

А теперь, как выглядят залы:

ЗАЛ ГЛЯНЕЦ

 

 

ЗАЛ ОБЛАКА

 

 

ЗАЛ ЛОФТ

 

 

ЗАЛ БЛИК

 

 

Вкратце, что мы предлагаем:

  • Фотосъемку в топовой фотостудии города
  • Возможность выбрать понравившиеся залы
  • Фотосъемку во всех понравившихся залах фотостудии
  • Верстку альбома с фотографиями из разных залов
  • Печатаем только тот альбом, который понравился ученику

 

В итоге, вы заказываете один вид фотоальбома, а получаете несколько разных сверстанных альбомов, которые будут отличаться по стилю и характеру. Если у вас остались вопросы, смело пишите нам на WhatsApp + 7 (977)818-08-27