Выполняется запрос

Карантин карантином, а типография работает.

Проведение фотосъемок — это единственный этап при создании альбома, который, увы, нам сейчас не подвластен. Но остальные этапы работают исправно.

Ретушь, верстка, а самое главное печать и доставка альбомов продолжают свою работу. Наш офис полностью перешел на удаленку: бухгалтерия, менеджеры, отдел закупок - все на месте.

В связи со сложившейся ситуацией наши заказчики все чаще задают один и тот же вопрос: "Работает ли типография?». Да, работает. Производственый цех печатает не только печатную продукцию, упаковки, ценники, но и шьет маски и халаты (типография, это не только бумага, но и текстиль). В соответствии с Указом Президента работают предприятия, которые заняты выпуском товаров первой необходимости и средств индивидуальной защиты. Но в силу того, что в текстиле работает больше сотрудников, то возможны перебои в печати и срывы сроков. Просим набраться терпения.

Дорогие заказчики, пока многие из вас находятся дома на самоизоляции, советуем зайти в свой личный кабинет и просмотреть все ли пункты выполнены. Заменены ли фотографии, есть ли напутственные слова классного руководителя, которые должны быть в альбоме? Может в вашем альбоме есть цитаты учеников и как раз не все их вам выслали? Самое время заменить/догрузить/дописать всю необходимую информацию.

Будьте здоровы и не болейте!