Выполняется запрос

Зачем нужны выпускные альбомы?

Каждый год выпускные классы разных городов и стран заказывают выпускной фотоальбом. И казалось бы - сейчас уже у всех есть куча фотографий друг друга, адреса, телефоны и странички в Вк или Фейсбуке. Но традиция остаётся традицией. Что же в ней такого особенного?

Пожалуй, дело в ощущениях. Ведь это 'две большие разницы' - говорить с человеком по сети или сидеть друг напротив друга за чаем/кофе и общаться. То же самое и с фотографиями - их может быть очень много у вас на компьютере, ноутбуке или смартфоне. Часть из них наверняка ещё будет хорошо обработана: ведь приятно смотреть на себя любимого; но они не могут сравниться  с десятком обычных печатных фотографий. 
Может быть потому, что их можно подержать в руках?
Может, именно поэтому сотни и тысячи выпускников заказывают фотоальбомы, которые можно будет спустя лет десять взять, перелистать странички и посмотреть на каждого, с кем когда-то учился?
Именно выпускные фотоальбомы дарят яркие воспоминания аж за целый период в жизни. Поэтому к их созданию надо подходить максимально ответственно. И работать над ними должны настоящие профессионалы - вы же хотите, чтобы ваши воспоминания были красивыми, яркими, сочными и красочными?

Вы можете посмотреть НАШИ РАБОТЫ по ссылке: http://startupfoto.ru/portfolio/
Мы тоже дарим воспоминания :)