Выполняется запрос

Уфа готова к новому учебному году!

Наши фотографы работают над тем, чтобы ваши будущие выпускные фотоальбомы были самыми лучшими!

  Не за горами новый учебный год! Родители готовят детей к школе, покупая учебные принадлежности и школьную форму, а дети с особым трепетом выбирают себе новый дневник. Ведь именно их дневник, должен быть самым крутым в классе! Вспомните себя, нам было просто необходимо получить восхищенные взгляды одноклассников!

  А наша команда - StartUp, в свою очередь, старается, чтобы будущий альбом выпускников вызывал такие же трепетные чувства, как и дневник. Для этого наша команда фотографов объехала всю Уфу и сделала прекрасные снимки школ! Мы поймали для этого самое лучшее время года - лето. Ведь именно сейчас школы в окружении зелени и цветов выглядят лучше всего! Даже если Вы сделаете заказ зимой, обложка вашего выпускного альбома будет летней и красочной. Но все же, рекомендуем заказывать альбомы в августе-сентябре, дабы уберечь себя от лишней нервотрепки и, конечно же, получить в подарок бесплатные фотосессии.

  Сделать заказ можно на нашем сайте или позвонив на номер – 8 (967) - 450 –61- 24. Подробности Вы можете уточнить по телефону или непосредственно в нашем офисе, расположенному по адресу: ул.Пархоменко, 153/1. Офис 202.