Выполняется запрос

Фотостудия AquaPhotoStudio м.Проспект Просвещения (г.Санкт-Петербург)

В AquaPhotoStudio мы работаем в двух светлых залах: Лайтрум и Интерьерный. Эти залы больше всего подходят для школьной фотосъемки. 

"Лайтрум" – это светлый зал с теплыми, уютными локациями. В зале "Интерьерный" можно воспользоваться различными декорациями и фактурными фонами. Подиум высотой 50 см с кирпичным фоном позволяет делать эффектные ростовые портреты.

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия AquaPhotoStudio - г. Санкт-Петербург, улица Есенина 19/2, Деловой Центр "Легион".1 этаж, вход через проходную. На проходной наберите номер - 304

Контакты фотостудии: +7(911) 244-07-00

Гримерная:

  • Гримерная предоставляется за час до съемки бесплатно из расчета – одно место на один зал. За оставленные в гримерной комнате вещи студия ответственности не несет.

Правила посещения фотостудии:

  • Цены за аренду залов действительны при присутствии в помещениях студии до 8 человек (включая всех взрослых, детей, стилиста, визажиста и фотографа) от 8 человек - доплата 100 рублей в час за каждого человека.
  • При входе в залы студии необходимо использовать бахилы, гостевые тапочки или свою сменную обувь.
  • Декорации не подлежат демонтажу. Не разрешается передвигать тяжелые вещи, которые могут поцарапать пол или сломаться. В случае, если вы хотите что-то передвинуть, обратитесь за помощью к администратору. При передвижении инвентаря необходимо полностью его поднимать, запрещено толкать мебель и двигать предметы, не оторвав их от пола.
  • Перед уходом необходимо привести зал в порядок: он должен быть сдан в таком виде, в котором был принят.
  • За порчу или загрязнение имущества/реквизита забронировавший время в зале обязан выплатить студии всю сумму, эквивалентную рыночной стоимости ремонта, чистки или замены.
  • В целях безопасности на территории студии ведется видеонаблюдение.