Выполняется запрос

Фотостудия Леонардо м.Окружная

Леонардо - фотостудия must have не только для наших фотографов, но и для наших клиентов. Мы долго искали фотостудию в которой Вам будет: интересно, креативно и комфортно. В Леонардо есть фотозона Экспериментариум. Она как нельзя лучше, подходит для выпускных фото-альбомов. Её можно модифицировать под специфику класса, при этом фотографии получаются нереально крутыми.

Почему мы рекомендуем зал Экспериментариум?

Всё просто, здесь можно воплотить самые необычные идеи для фотосессий. Например: уже подготовлена специальная фотозона с книгами, склянками, мензурками, лупами и прочими атрибутами, чтобы создать неповторимую обстановку научных экспериментов! Не всегда - это можно сделать в школе, неправда ли?! Юным моделям предоставляются разные аксессуары, чтобы полностью погрузиться в процесс создания крутых снимков. По итогу: ребята настолько погружаются в процесс, что у фотографа получаются живые и яркие снимки, которые будут Вас радовать и после создания альбома, т.к. они останутся Вам на память.

Также, Вы сможете пригласить на свою фотосессию и животных: сову, крыс, гигантскую улитку. Однако нужно учесть, что это дополнительные затраты!

Вот такие волшебные альбомы получаются 


Как добраться?
г. Москва, Гостиничная ул., д. 7А, корпус 2​

Контактный телефон (WhatsApp): +79161919605 / +79169267187



Как найти?
Фотостудия Леонардо находится в 200 метрах от метро Окружная. 5 минут пешком от МЦК. Лояльная пропускная система. Фотостудия находится на третьем этаже (лифта нет). Кирпичное трехэтажное здание «Гильдии Художественного Проектирования».
 

Если собираетесь добираться на машине, то закладывайте чуть больше времени, чем рассчитывает Ваш навигатор. Особенно это актуально, если вы забронировали зал в будние дни.  Рядом находится бесплатный паркинг, поэтому с парковкой проблем не будет.

Правила посещения фотостудии:

  • Организатор фотосъемки и все лица, принимающие участие в фотосъемке, работают только в сменной обуви.
  • Фотостудия не ограничивает количество участников фотосессии, но просит соблюдать порядок и дисциплину, чтобы избежать конфликтных ситуаций и порчу имущества.
  • Если съемка заканчивается раньше запланированного срока или начинается позже запланированного, то стоимость аренды остается прежней.
  • За 5 минут до окончания фотосессии может появиться администратор для подготовки интерьера и оборудования к следующей съемке. Помощь в уборке студии и расстановке оборудования является не правом, а обязанностью для всех гостей нашей студии.
  • Мы за то, чтобы все было без жертв. Но если в ходе фотосессии произошла порча оборудования или инвентаря, то наши гости активно участвуют в финансировании их ремонта или замены. Штраф за падение оборудования без видимых дефектов и выхода из строя — 5.000 рублей (выход из строя оплачивается по стоимости ремонта). Если вы не уверены в правильности обслуживания фототехники или осветительного оборудования, то наш администратор с удовольствием Вам поможет.
  • Мы не курим в студии и надеемся на взаимность.

Дополнительно оплачиваются на месте:

  • использование гримерки свыше 1.5 часа до начала фотосессии (плюс 300 рублей)
  • участие животных в фотосессии. Цены зависят от вида животных и длительности их аренды
  • использование фона по полу (300 рублей за использование, 500 рублей за погонный метр в случае его порчи)
  • шарики с гелием (от 70 рублей за шт. Есть классические разных цветов, сердца, цифры для именинников)

 

P.S. ... Если понравилась фотостудия и Вы бы хотели забронировать в ней свою фотосессию, тогда напишите нам на рабочий whatsapp: 8 (977) 818-08-27
В сообщении достаточно указать название фотостудии, или прислать ссылку на данную статью, с пометкой: "Хотим забронировать фотосессию в Леонардо."


автор: Данилевич Дарья