Выполняется запрос

Фотостудия Cross+Studio м.Савеловская/Белорусская

Cross+Studio – это огромное количество залов, оригинальные декорации и современное оборудование.  Фотографии для выпускного фотоальбома здесь получаются очень яркими и смелыми.

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия Cross+Studio - г. Москва, ул. Правды д.24 строение 3, (cт.м. "Савеловская", "Белорусская")

Контакты фотостудии: +7 (495)120-02-08

Парковка

Заезд на территорию комплекса возможен без предварительной записи со стороны ул. 5го Ямского поля (5КПП). 
Обращаем ваше внимание на то, что на парковку закрыт доступ машин системы каршеринга.
Стоимость предоставления парковочных мест:
до 1 часа -  бесплатно;
до 5 часов - 220 рублей;
от 5 до 12 часов - 550 рублей.

Гримерная:

Гримерные столы находятся в каждом зале, время их использования включается в общее время аренды зала. Аренда отдельного от зала гримерного стола - 300 р./час. с 10:00-22:00 и 600 р./час с 22:00-10:00Обращаем ваше внимание на то, что данная услуга является дополнительной, так как в каждом зале уже имеются свои гримерные столы. Максимальное количество человек за одним гримерным столом – 3. 

Правила посещения фотостудии:

  • Вход в студию только в сменной обуви. Вы можете принести ее с собой или воспользоваться тапочками или бахилами, которые предложит Вам администратор студии. 
  • Курение в студии категорически запрещено. 
  • В целях безопасности на территории студии ведется видеонаблюдение.
  • Студия не несет ответственности за оставленные в залах вещи, но по возможности сохраняет их. Найденные в залах вещи описываются и сдаются на хранение администраторам ресепшенов, а в филиале "Правда" на ресепшен 2 этажа. Вещи хранятся 1 неделю, после чего мы имеем право передать их в пункт приема ненужных вещей или утилизировать.  Просим клиентов в максимально сжатые сроки забирать найденные в студии вещи.