Выполняется запрос

Фотостудия TFL м.Преображенская площадь

Time For Light (TFL)- это просторная и светлая фотостудия с большим количеством интересных локаций. Здесь своя костюмерная, различные реквизиты, гримерная и, конечно же, тут можно сделать много крутых фотографий для выпускного фотоальбома.

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия TFL - г. Москва, 1-я улица Бухвостова ул., 12/11 корпус 15. Студия находится в здании Институт Радиосвязи, НИИДАР.

Контакты фотостудии: +7(915)219-97-36, +7(926)185-97-74

Как найти фотостудию?

ПЕШКОМ:
Выход из метро последний вагон из центра, из стеклянных дверей направо, поднимаетесь по лестнице 
налево. 
По правую сторону будет Институт. Заходите в главный вход КПП №2, он находится за кафе вьетнамской кухни
На проходной говорите, что Вы идете в студию "ТФЛ СТУДИЮ", называете фамилию и предъявляете документ удостоверяющий личность. 

НА МАШИНЕ: (парковка платная 150 руб./3 часа)
- Со стороны улицы 1-я Бухвостова по левую сторону перед домом 12/11 будут большие коричневые ворота. Заезжаете туда и говорите, что в ТФЛ СТУДИЮ (предварительно закажите у нас пропуск, для этого пришлите в лс марку и номер машины).

- По Щелковскому шоссе: после перекрестка Краснобогатырской и Большой Черкизовской ориентир Церковь, по правую сторону. Сразу после нее поворот на право и потом прямо до больших коричневых ворот в конце здания.
Заезжаете туда и говорите, что в ТФЛ СТУДИЮ (предварительно закажите у нас пропуск, для этого пришлите в лс марку и номер машины).

Правила посещения фотостудии:

  • Вход в фотостудию только в сменной обуви. Вы можете принести ее с собой или воспользоваться тапочками, которые предложит Вам администратор студии.
  • Максимальное количество человек в зале — 10
  • Подготовка к съемке, использование гримерного места в отдельной гримерке - 200 руб/час
  • Лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в студию не допускаются.