Выполняется запрос

Владимир Филипчук - непрофессиональный фотограф.

Если вы хотите, чтобы ваш будущий выпускной фотоальбом или просто частная съемка состоялась на ура, мы настоятельно не рекомендуем фотографа Владимира Филипчука.

Каждый фотограф, которого мы принимаем на работу должен обязательно пройти трехэтапную стажировку. Вот и на этот раз мы отправили очередного новенького фотографа - Владимира Филипчука на стажировку с нашим фотографом. Проблемы начались уже на первом этапе. Было заметно, что на съемке Владимир был не совсем инициативен и собран. На втором этапе потенциальные фотографы должны полностью провести фотосессию под присмотром нашего опытного фотографа. Первая самостоятельная фотосессия прошла, но фотографии Владимир выложил в общий доступ не полностью, а затем и вовсе удалил. Узнали мы это от заказчика, который в переписке безуспешно просил фотографа выложить все снимки.

Причина такого поведения Владимира нас удивила. Оказалось, что мы не доплатили фотографу за съемку. Со своей стороны, мы не допускаем подобного отношения в нашей компании, любой труд каждого сотрудника должен быть оплачен. Если у сотрудника, даже и потенциального, есть вопросы по оплате труда, то сказать об этом нужно руководителю фотостудии. Все мы люди взрослые. Заказчик ни в коем случае не должен от этого пострадать. В целом, работы Владимира оказались не совсем качественными, что и следовало ожидать из его непрофессионального поведения.

В первую очередь, мы просим прощения у заказчика за доставленные неудобства. А во-вторых, предупреждаем потенциальных заказчиков и работодателей воздержаться от предлагаемых услуг Владимира Филипчука.

Всем хорошего настроения!