Выполняется запрос

Сравнение виньеток и папок

Если вы хотите продукцию подешевле, то тогда вам стоит обратить внимание на виньетки, общие фото и папки на выпускной. Данная продукция чаще всего пользуется популярностью у невыпускных классов (1-3 классы или 5-8, 10 классы), чтобы по окончании класса осталось что-то на память.

1. Виньетки

Виньетки идут формата А4, печатаются на фотобумаге плотностью 150 г/м и бывают 2 типов:

- Креативные виньетки - 800 руб

В стоимость креативной виньетки входит съемка на студийном оборудовании и последующая обтравка, ретушь и цветокоррекция фото. Она может быть как книжной, так и альбомной ориентации, в зависимости от выбранного дизайна.

- Виньетки стандарт – 600 руб

Данный тип виньетки делается в автоматическом режиме без привлечения дизайнера. В этом случае Виньетка получается дешевле, но возможность внести правки в дизайн отсутствует. В стоимость включена репортажная съемка.

2. Общая фото

Стоимость общей фотографии 500 руб. Формат фото А4

3. Папки

Папки - это классика, которая всегда будет актуальна. Единственное отличие современных папок от того, что делалось десять и двадцать лет назад - это современный дизайн и качественная сборка. Формат папки А4. Плотность страниц 200 г/м. У нас есть 3 типа папок:

- Креативная папка - 2000 руб

В папке размещены две виньетки - на левой стороне персональная фото ученика, на правой фотографии всего класса и учителей. Папка может быть как книжной, так и альбомной ориентации, в зависимости от выбранного дизайна. В стоимость включена съемка на студийном оборудовании и последующая обтравка, ретушь и цветокоррекция фото.

- Папка стандарт – 1400 руб

Это упрощенный вариант папок. Они адаптированы для верстки в автоматическом режиме, без привлечения дизайнера. Папка получается дешевле, но возможность внести правки в дизайн отсутствует. В папке также размещены две виньетки - на левой стороне персональная фотография ученика, на правой фотографии всего класса и учителей. В стоимость включена репортажная фотосессия.

- Папка порфолио - 1600 руб

Отличие данного типа папки от папки стандарт  в том, что на обложке размещается персональное фото ребенка, а внутри папки размещаются фото с его участием.

 

автор Ирина Ганина