Выполняется запрос

Сравнение альбомов: креативный и креативный +

Альбомы формата А4 с твердым книжным переплетом 7БЦ (прошиты и проклеены). Страницы из мелованной евро бумаги 200г/м. В базовую стоимость обоих альбомов входит 28 страниц. В данные типы альбомов включена ретушь. Так в чем же различие этих двух типов альбомов?

1. Кол-во фотосессий

В стоимость креативного альбома входит 1 съемочный день (4 часа): хромакей фотосессия (портреты снимаются на синем фоне со студийным оборудованием и потом вырезаются из фона) и постановочная репортажная фотосъемка.

В альбоме креативном + предусмотрено 2 таких съемочных дня. На фотосессиях получается сделать больше ярких, разнообразных фото на память. Эти фото можно разместить как на персональные страницы, так и в репортажный раздел. Реопртажную съемку можно провести на уроках, например химия, информатика, биология и т.д. или на улице.

2. Персональные страницы

В креативном альбоме на персональных страницах размещается портрет и небольшая анкета, возможно добавление репортажных фото, но СВОИХ.

В креативном + помимо портрета внизу размещаются еще около 3 репортажных фото со съемки, так как два съемочных дня позволяют сделать гораздо больше интересных и разнообразных фото.

3. Репортажный раздел

В креативном альбоме в репортажном разделе размещают не больше 2 фото на страницу, так как один съемочный день не позволяет сделать большое кол-во разнообразных снимков и приоритет отдается общим фото, где присутствует весь класс, или пол класса, отдельно мальчики, отдельно девочки и т.д.

В креативном + за две фотосесии получается сделать гораздо больше ярких разнообразных фото, там ребята делятся на группы, фотографируются с друзьями по 2-3 человека, в разных кабинетах с разной школьной атрибукой (скелетами, микроскопами, глобусами и т.д.) поэтому в репортажном разделе фото размещаются до 5-7 на странице.

4. Стоимость

Креативный альбом стоит 2600 рублей.

Креативный + стоит 3000 рублей.

 

 

автор Ирина Ганина