Выполняется запрос

Сравнение альбомов: стандарт, самый лучший и самый лучший+

Альбомы формата А4 с твердым книжным переплетом 7БЦ (прошиты и проклеены). Страницы из мелованной евро бумаги 200г/м. В базовую стоимость обоих альбомов входит 28 страниц. Так в чем же различие этих трех типов альбомов?

1. Кол-во фотосессий

В альбом стандарт входит 1  фотосессия длительностью 1,5 часа.

В альбом самый лучший входит 1  фотосессия длительностью 3 часа. На фотосессиях получается сделать много ярких, разнообразных фото на память. 

В альбоме самый лучший + предусмотрено 2 фотосессии (2 дня по 3 часа). На фотосессиях получается сделать больше ярких, разнообразных фото на память. 

2. Персональные страницы

В альбоме стандарт ребят можно разместить как по одному, так и по два-три человека на странице. Так как съемка длится всего 1,5 часа, то делаются в основном только портретные фото.

В самом лучшем альбоме ребята размещаются по одному на странице. Помимо портрета внизу размещаются еще до 3 репортажных фото это могут быть как фото со съемки, так и свои фото.

персоналки 2

Преимущество самого лучшего + в том, что две учеличенные фотосессии позволяют сделать гораздо больше интересных и разнообразных фото.

3. Репортажный раздел

В альбоме стандарт репортажные фото размещаются по 2 фото на страницу

В самом лучшем альбоме  за увеличенную съемку получается сделать фото ребят с друзьями, группами по 2-3 человека, возможно с учителями. Разместить фото можно по две-три фото на странице, можно увеличить их количество до пяти.

В альбоме самый лучший + на 2 увеличенных фотосесиях получается сделать гораздо больше ярких разнообразных фото, там ребята помимо того что делятся на группы, фотографируются с друзьями по 2-3 человека, они пофотографируются в разных интерьерах, например, первая фотосессия в классе, вторая на улице. Так как фото получается больше в репортажном разделе фото размещаются до 5-7 на странице. Также при проведении фотосессий в разные дни, появится возможность присоединиться ребятам, которые не смогли присутствовать на первой фотосесии.

4. Стоимость

Стандарт стоит 2200 рублей

Самый лучший стоит 2500 рублей.

Самый лучший + стоит 2900 рублей.

 

автор Ирина Ганина