Выполняется запрос

Как получить доступ к личному кабинету

Инструкция для учеников, родителей, а также преподавателей.

Нашими клиентами являются не только заказчики (лицо, подписавшее договор), но и модели (ученики или студенты), их родители, а также учителя. Поскольку мы считаем себя топовой фотостудией, наша задача - организовать удобный сервис для всех наших клиентов.

Для чего нужен личный кабинет ученику, родителю и преподавателю:

  • возможность получить фотографии после фотосессии для личного пользования;
  • возможность поменять фотографии, которые пойдут в альбом;
  • возможность проверить свои анкетные данные;
  • посмотреть и проверить альбом до печати.

Чтобы получить доступ к личному кабинету необходимо:

1.  Позвонить или написать вашему заказчику и попросить выслать публичную ссылку для регистрации. Публичная ссылка находится в личном кабинете заказчика в разделе «Настройка доступа»

2.  Далее ученику/родителю/преподавателю нужно перейти по ссылке и найти себя из предложенного списка.

3.  Для регистрации необходимо ввести номер телефона, электронный адрес, пароль. Если пароль не вводите при регистрации, то он автоматически генерируется, используя последние четыре цифры телефона. Завершается регистрация при нажатии кнопки «Предоставить доступ». Далее на указанный при регистрации электронный адрес придет письмо со сгенерированным паролем.

4.  В письме помимо пароля будет ссылка в личный кабинет. Нужно перейти по ссылке и ввести электронный адрес и пароль.

 

5.  Поздравляем, вы зашли в свой личный кабинет. Для того, чтобы начать работу следует нажать на наименование вашего учебного заведения.

6.  Справа расположены значки, при помощи которых вы можете перейти в нужный вам раздел. Например, раздел «Дизайн альбома». В этом разделе увидите дизайн/шаблон вашего будущего альбома.

Надеюсь, эта статья была вам полезна. Если остались вопросы или что-то для вас показалось непонятным, напишите нам в комментариях ответим на все ваши вопросы