Выполняется запрос

Как утвердить макет альбома?

Последним этапом перед отправкой альбомов в печать является утверждение макет альбома.

Где скачать гарантийное письмо и как уже отправить альбомы в печать?» - на все подобные вопросы заказчиков постараемся ответить в этой статье

Утвердить макет несложно. Исходя из предпочтений заказчика процесс утверждения цветопробы может немного отличаться.

1. Если заказчик выбрал печать цветопробы, то ему остается только загрузить заполненное гарантийное письмо в раздел «Skype правки» и отправить макет в печать.

2. Если заказчику не нужна цветопроба, то перед отправкой альбомов в печать личный кабинет дополнительно попросит загрузить заявление отказа от цветопробы.

Как загрузить заявление на отказ от цветопробы

Для начала нужно зайти в личный кабинет и провалиться в раздел «Skype правки».

Ниже, вы увидете две кнопки "Утвердить" и "Отклонить".

Нажимаете "Утвердить". Появится окошко, где можно будет скачать заявление на отказ от цветопробы. 

Заказчику нужно скачать, распечатать и заполнить шаблон заявления. Затем необходимо сфотографировать его и загрузить. Загружаемое заявление обязательно должно быть в формате JPG!

Как загрузить гарантийное письмо

После загрузки заявления на отказ от цветопробы, в этом же окошке скачиваете уже гарантийное письмо. Еще раз внимательно проверьте макет на наличие ошибок и несоответствий! Гарантийное письмо нужно скачать, заполнить, сфотографировать и загрузить в окошко. После нажимаете на кнопку «утвердить».

Мы всем заказчикам рекомендуем воспользоваться услугой печати цветопробы. Это обезопасит вас от несоответствия цветов. То, что вы видите на экране компьютера и при печати альбомов может отличаться!

Если у вас нет возможности распечатать гарантийное письмо или заявление об отказе от цветопробы, то можете написать его от руки.

И так, цветопроба утверждена. Но!

Утвержденная цветопроба не даст вам гарантии отправки альбомов в печать, если тираж полностью не оплачен и заказчиком не заполнен раздел «Доставка и хранение» в личном кабинете.

Проверить все ли пункты для отправки альбомов в печать выполнены, можно в разделе "Печать"

Как оплатить альбомы подробно описано в статье Как дозаказать и оплатить альбом?

Заполнить раздел «Доставки и хранение» можно здесь.

Уважаемые заказчики, если вы претендуете на два бесплатных альбома, то предоставить номера телефонов необходимо перед утверждением цветопробы! Иначе тираж уйдет в печать без бесплатных альбомов. Напоминаю, телефоны вы можете внести в разделе «Подарки»

А еще дополнительно мы записали видеоинструкцию по этой теме,рекомендуем к просмотру

Если остались вопросы или что-то для вас показалось непонятным, напишите нам в комментариях ответим на все ваши вопросы.


автор
Хаматнурова Розалия