Выполняется запрос

Как получить бесплатные альбомы

Один из часто задаваемых вопросов - полагаются ли классному руководителю или заказчику бесплатный альбом и как его получить?

Что надо знать для получения бесплатного альбома

1. На один заказ Вы можете получить до двух бесплатных альбомов.

2. Мы меняем бесплатный альбом на 4 телефонных номера классных руководителей или родителей из параллельных  классов, либо других учебных заведений (детские сады, школы, колледжи, университеты). Если хотите 2 альбома - соответственно: 8 номеров.

 

Куда прислать эти номера?

1.Присылать не надо, надо внести их в личном кабинете в разделе «Подарки».

раздел Подарки в личном кабинете стартапфото

2. В открывшейся странице приветствие от руководителя филиала и видео инструкция.

3. Для начала надо определиться, добавляем телефоны учителей и родителей из вашей школы или из других учебных заведений.

4. Заполняем соответствующие поля. Если вы не нашли нужный класс или группу - та есть синяя кнопка «Не нашли нужный класс или группу?» нажимаем и добавляем нужный класс.

5. А вот если не нашли ваше учебное заведение - лучше свяжитесь с менеджером

6. Заполняем ФИО, предмет и телефон. Нажимаем на кнопку «добавить человека»

   

пример заполнения

 

Важно!

1. Номера должны быть внесены до того как альбомы будут полностью оплачены.

2. После внесения номеров, необходимо связаться с менеджером для их подтверждения, после подтверждения номера отобразятся у Вас в личном кабинете в разделе «Подарки»

внесение телефонов

3. Проверить ,будут ли у вас бесплатные альбомы можно в разделе «Оплата» 

бесплатный альбом в разделе оплата

4. Если после внесения номера Вы увидели оповещение « В классе/группе не может быть более одного классного руководителя/воспитателя/куратора» - это значит,  у нас уже есть номер этого человека, либо его имя уже есть в базе. Свяжитесь с менеджером для уточнения.

5. Если после внесения номеров Вы увидели оповещение «Спасибо! Данные пользователя успешно сохранены. После проверки менеджером, они появятся в списке добавленных контактов.», то Вы все сделали правильно, свяжитесь с менеджером для подтверждения номеров

подтверждение сохранения данных

Автор Чикишева Анастасия