Выполняется запрос

Фотостудия Quattro Fashion м.Свиблово

Фотостудия Quattro Fashion - хорошая и уютная фотостудия с самыми разнообразными стильными локациями. Большие окна и в доступе всегда источники искусственного света.

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия Quattro Fashion - г. Москва, ул. Енисейская, дом 3, корпус 4, строение 1

Контакты фотостудии: +7 (962) 955-25-25.

Первый вагон из центра. Выход из метро Свиблово в сторону улицы Кольская, далее по улице Радужной переходите два пешеходных перехода со светофором и идете прямо 200 метров до поликлиники №6, за поликлиникой поворачивайте налево во дворы.

Во дворе проходите Академию Социального Управления по левой и по правой стороне (2 корпуса) и упираетесь в тупик со стоянкой НИИ «Биотехника».

Пройдя через ворота вы попадаете на территорию НИИ. Обходите основное здание НИИ «Биотехника» с левой стороны, следуя указателям «фотостудия», заходите в корпус и через коридор выходите на лестницу, поднимаетесь на второй этаж (вы на месте).

Правила посещения фотостудии:

  • Вход в студию только в сменной обуви. Вы можете принести её с собой или воспользоваться тапочками, бахилами, которые предложит Вам администратор студии.
  • Курение в студии категорически запрещено, только в случае создания сценического образа модели, разрешено, но строго по согласованию с Администрацией.
  • Так же запрещено в студии жечь свечи, использовать красящие вещества, использовать конфетти, наклеивать на стены студии скотч, клейкую ленту, монтировать крепёж, портить цветочные композиции, пить напитки в залах студии, портить декорации и самостоятельно передвигать их.
  • Администрация оставляет за собой право не допускать в студию и удалять из студии лиц, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также при нарушении общих правил студии отказать в дальнейшем предоставлении услуг.
  • В целях безопасности на территории студии ведется видеонаблюдение.
  • В студии действует ограничение по количеству человек: Зал Лира — не более 5 человек. Зал Гранж— не более 10 человек. Зал Октярбрь — не более 8 человек. Зал InstaRoom — не более 4 человек.
  • В случае превышения количества людей, взимается доплата, из расчета+ 100руб. в часза каждого дополнительного человека. Учитываются все люди находящиеся на территории студии, в холле и прилегающих помещениях, имеющих отношение к организатору, арендовавшему любой из вышеперечисленных залов.
  • Администрация фотостудии не несет ответственности за оставленные или забытые вещи.