Выполняется запрос

Фотостудия Dali м.Угрешская

Фотостудия Dali – креативная студия с огромным количеством локаций, реквизитов и костюмов. Если в школе фотосъемку запретили, а очень хочется фотографии в школьной тематике, то вам в Дали.

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия Dali - г. Москва, ул. Угрешская, 31 (здание ВНИИХСЗР), 3 этаж, 301 кабинет.

Контакты фотостудии: +7 (966) 317 43 81

Вход осуществляется через КПП на главном входе в здание (под красным козырьком). Для прохода на территорию ВНИИХСЗР при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность.

Документ необходимо показать на охране в развёрнутом виде, сказать, что Вы идёте в студию DALI, после прохода турникета пройти налево к лифтам (или направо к лестнице), подняться на 3-й этаж, пройти налево до конца коридора к кабинету 301. Заходите туда, представьтесь и администратор проведёт Вас в нужный Вам зал.

Правила посещения фотостудии:

  • Накануне, за день до съемки, ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО прислать список ФИО всех участников съёмки (фотографы, модели, визажисты, стилисты, гости и другие) для оформления пропусков.
  • Максимальное количество человек в зале во время аренды по стандартному тарифу – 9.
  • Вход в залы возможен строго в сменной обуви (резиновые тапочки и бахилы размещены на входе бесплатно, одноразовые тапочки можно приобрести у администратора).
  • Использование конфетти, пуха, снега, сена и подобного материала возможно ТОЛЬКО после согласования с администрацией и облагается дополнительной платой за уборку в размере от 500 до 1500 р (также оплачивается дополнительный технический час - 300р).
  • Администрация студии не несёт никакой ответственности за вещи, забытые в залах, гримёрке или общественных местах студии. Забытые невостребованные вещи хранятся в студии 2 недели с момента обнаружения. Далее вещи могут быть использованы как реквизит или утилизированы.
  • В общественной зоне и в коридорах в целях безопасности ведется видеонаблюдение.

Гримерные:

  • Гримёрные комнаты совмещены с залами и находятся в распоряжении арендатора зала на всё время съёмки.
  • Гримёрной комнатой Зала №1 можно воспользоваться бесплатно за 30 минут до начала съёмки, если перед Вами нет другого арендатора (уточняйте у администратора заранее).
  • Общей гримёрной комнатой Залов №2 и 4 можно воспользоваться бесплатно за 30 минут до начала съёмки.
  • Если на грим и подготовку требуется больше времени, гримёрную комнату можно забронировать дополнительно почасово.