Выполняется запрос

Фотостудия Greenfotostudio (Химки)

Фотостудия Greenstudio — это просторная, светлая и уютная фотостудия в г. Химки

 

Здесь можно найти все необходимое для проведения профессиональных фотосессий - современное осветительное оборудование, несколько тематических фотозон, оригинальные декорации, разнообразный реквизит. Все элементы студии легко снимаются и передвигаются. Фотограф имеет возможность самостоятельно комбинировать элементы из разных локаций.

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия Greenfotostudio - Московская область, город Химки, Коммунальный проезд, владение 35, помещение 2.19Б

Контакты фотостудии: +7 (985) 476-32-99

 

Вход и заезд со стороны Коммунального проезда через шлагбаум с КПП. 4-х этажное серо-синее здание, вход в средний подъезд, 2 этаж, дверь с табличкой "greenstudio". Бесплатная парковка на территории. Необходимо предупредить о визите для заказа пропуска!

Гримерка:

Гримерный стол находится в съёмочном зале, время его использования включается в общее время аренды зала. Аренда гримерного стола отдельно невозможна.

Правила посещения фотостудии:

  • В Фотостудии необходимо пользоваться тапочками, предоставляемыми Фотостудией, либо переодевать сменную чистую обувь.
  • В целях безопасности на территории Фотостудии ведется видеонаблюдение.
  • В случае загрязнения, повреждения или уничтожения какого-либо имущества и реквизита Фотостудии, необходимо возместить полную стоимость ущерба, эквивалентную рыночной стоимости ремонта, чистки или замены.
  • Всё имущество, находящееся в зале, является съёмочным реквизитом. Оно может быть тяжелым, легко бьющимся, не закреплённым и т.д. Администратор Фотостудии предупреждает об этом перед началом съемки. Фотостудия не несет ответственности за травмы, полученные Арендатором и иными участниками съёмки, связанные с несоблюдением настоящих правил и правил техники безопасности. Лицо, на чьё имя забронирован зал, является ответственным за съёмку и за инструктаж по технике безопасности своих гостей.
  • Вы должны сдать помещение Фотостудии после съемки в том состоянии, в котором оно находилось до Вас.