Выполняется запрос

Фотостудия Cross+Studio м.Электрозаводская

Фотостудия Cross+Studio на Яузе

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия Cross+Studio - г. Москва, Электрозаводская ул, д.21, проходная №3 «Мраморная»

Контакты фотостудии: +7(968)801-08-82

Гримерная:

Гримерные столы находятся в каждом зале, время их использования включается в общее время аренды зала. Аренда отдельного от зала гримерного стола - 300 р./час. с 10:00-22:00 и 600 р./час с 22:00-10:00Обращаем ваше внимание на то, что данная услуга является дополнительной, так как в каждом зале уже имеются свои гримерные столы. Максимальное количество человек за одним гримерным столом – 3. 

Правила посещения фотостудии:

  • Проход на территорию студии осуществляется с 3-й проходной (Мраморная) при заранее оформленном пропуске.При себе нужно иметь документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение).После проходной на лифте подняться на 5-й этаж (даже если ваш зал на 4-м этаже) Въезд платный 350 руб. Заявки на въезд оформляются не позднее, чем за сутки до аренды, у администратора  по телефону  +7 (968) 801-08-82 или +7 (962) 911-46-31.
  • Вход в студию только в сменной обуви. Вы можете принести ее с собой или воспользоваться тапочками или бахилами, которые предложит Вам администратор студии. 
  • Курение в студии категорически запрещено. 
  • В целях безопасности на территории студии ведется видеонаблюдение.
  • Студия не несет ответственности за оставленные в залах вещи, но по возможности сохраняет их. Найденные в залах вещи описываются и сдаются на хранение администраторам ресепшенов, а в филиале "Правда" на ресепшен 2 этажа. Вещи хранятся 1 неделю, после чего мы имеем право передать их в пункт приема ненужных вещей или утилизировать.  Просим клиентов в максимально сжатые сроки забирать найденные в студии вещи.