Выполняется запрос

Фотостудия PRIDE м.Шаболовская

Фотостудия PRIDE – это отличное место для реализации самых безумных идей.  Для этого в вашем распоряжении целых 14 интерьерных залов с большими окнами и естественным светом. Дополнительные бесплатные гримерки, реквизиты для фотосъемки, профессиональное оборудование все это можно найти в фотостудии PRIDE.

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия PRIDE - г. Москва, Малая Калужская улица, 1с2. Вам необходим 4 корпус на территории

Контакты фотостудии: +7(495)565-39-85

Как найти фотостудию:

НА МЕТРО: Малая Калужская улица, 1с2

  • Выходим на улицу из стеклянных дверей налево. Видим перед собой площадь и Вам необходимо идти левее (ориентир на углу магазин «просто цветы»).
  • Проходим вдоль магазинов (должны быть по левую руку) и после пекарни на углу сворачиваем налево и идем по прямой до перекрестка (на другой стороне церковь) и переходим через дорогу на другую сторону и идем прямо до следующего перекрестка и поворачиваем налево.
  • Проходим по прямой 50 метров и слева увидим вход в РГУ им.Косыгина.
  • Заходим в стеклянные двери и по левую руку бюро пропусков для получения пропуска. Предъявляем документ удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение), далее подходим к охране и показываем одноразовый пропуск.
  • После охраны идем по прямой и поворачиваем левее (наискосок), и далее налево, проходим 10 метров вперед, за угол поворачиваем направо и увидите выход на улицу. Выходим на улицу и поворачиваем налево, проходим 50 метров вперед до синего здания, перед синим зданием поворачиваем направо, далее идем левее наискосок (примерно 100м), справа будет красное здание, за зданием поворачиваем направо и проходим по прямой 50 метров. По левую руку увидите большое бежевое здание и в конце здания стеклянная дверь, Вам необходимо зайти в стеклянную дверь и подняться на ресепшн на 5 этаже.

НА АВТО: пер.Малый Калужский дом 2 стр 4

  • С Ленинского проспекта в сторону центра поворот на ул. Академика Петровского, далее двигайтесь прямо до светофора и поворачивайте направо на улицу Донская (чтобы церковь была по правую руку). Далее прямо по улице до поворота на Малый Калужский переулок, поворачиваем направо, проезжаем немного вперед и заходим через красную кирпичную проходную (по правую руку) и показываем пропуск, после проходной первый поворот налево (за бежевое здание), дойти до конца и вход в стеклянную дверь.

Правила посещения фотостудии:

  • В наших пространствах ежедневно делается влажная уборка. В связи с большой проходимостью клиентов и тем, что не все берут с собой сменную обувь, то мы не может гарантировать идеально чистые полы в наших пространствах.
  • На всей территории Учебного центра ведется видеонаблюдение для Вашей безопасности и соблюдения правил, а также выявления спорных вопросов
  • За утерянные или оставленные без присмотра вещи администрация ответственности не несёт.
  • Охрана вправе потребовать от Вас снять «очки» или головной убор если не видит Вашего лица.
  • Использование любой пиротехники запрещено!

Гримерка:

В студии есть 5 удобных гримерок для подготовки к фото- и видеосъемкам.
Если Вам необходима гримерная комната до 10:00, то каждый час стоит 300р.
Гримерки 2,3,4 предоставляются за 1 час до съемки бесплатно, если они ранее не забронированы другими клиентами.