Выполняется запрос

Владимир Мищенко мошенник

Владимир Мищенко — фотограф, который ворует наши дизайны выпускных фотоальбомов и выдает их за свои.

Как мы и обещали, информируем и предупреждаем вас о людях, которые используют наши дизайны. Красивый, интересный дизайн выпускного фотоальбома - это почти половина успеха в работе любой фотостудии. Остальная часть складывается из профессионализма фотографа, ретуши, верстки и печати.

Владимир Мищенко негативные отзывы

Владимир Мищенко об этом знает, судя по тому, что наши самые популярные дизайны фотоальбомов выложены на его сайте. Например, альбом с фоном в виде школьной зеленой доски встречается во многих фотостудиях, но разной модификации. На данном же ресурсе мы видим полное копирование именно нашей редакции. Более 10 вариантов наших фотоальбомов с детскими, школьными и студенческими дизайнами представлены на сайте как примеры его работ.

У фотографа два сайта:

а также 2 аккаунта в инстаграм: 

Уважаемые заказчики, мы не сотрудничаем со сторонними фотостудиями. Заказать наши выпускные фотоальбомы можно только на нашем сайте Startupfoto Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников.

P.S

Спустя некоторое время после публикации статьи, Владимир Мищенко связался с нами и извинился. Жест мы оценили и, в свою очередь, не стали подавать исковое заявление в суд.