Выполняется запрос

Важная новость для заказчиков г. Саратова

История о том, как легко купиться на низкую стоимость. 

Коренюк Евгения (г.Саратов) не имеет к фотостудии Стартапфото.ру никого отношения! По нашей информации, Евгения демонстрирует потенциальным клиентам наши альбомы и обещает "сделать альбомы не хуже" по ценам значительно ниже. 1400-1600 рублей озвучивается за такой альбом. Будьте бдительны. По такой цене даже печать в типографии не получится сделать, не говоря уже о проведении фотосессии, ретуши, верстке и пр.

Если вам довелось быть Заказчиком у Коренюк Евгении, свяжитесь с нами и расскажите, как проходила ваша работа. По имеющейся у нас информации, Евгения обещает сделать фотоальбомы по очень низким ценам, получает денежные средства и не выполнять обязательства.

Заказчикам, которые не могут дозвониться/дописаться до Евгении Коренюк и не могут получить готовые фотоальбомы или обратно свои деньги, мы советуем обратиться в соответствующие органы.

Шаблон письма вы можете найти, перейдя по этой ссылке.

Также вам в помощь ссылка на сообщество "Саратов против Коренюк" в WhatsApp. В группе состоят заказчики, которым пришлось иметь дело с Коренюк Евгенией и ее деятельностью в целом.

Просим всех нынешних и будущих заказчиков города Саратова быть внимательными. Если вы действительно хотите  заказать выпускной альбом в нашей фотостудии Стартапфото.ру в Саратове, то звоните нам по номеру телефона: 8 (495) 125-10-62 или пишите в WhatsApp - 8 977 818 08 27. Мы работаем без предоплаты и внимательно следим за качеством нашей работы.