Выполняется запрос

Как правильно делать селфи

Селфимания сегодня уже стала больше, чем трендом. Такие фотографии делают знаменитости, звезды шоу-бизнеса и даже политики.

Более того, наверняка и в твоём архиве на телефоне имеется несколько десятков таких кадров. На этой странице мы подготовили для Вас несколько рекомендаций, которые помогут сделать классные снимки и при этом разнообразить свою ленту в Инстаграме или контакте.

выпускной фотоальбом селфи

  1. ОСВЕЩЕНИЕ.

Чтобы фотография получилась действительно качественной, обязательно обратите внимание на освещение. Оно должно быть ярким. Так, например, Вам достаточно просто встать напротив окна и фотка в 99% случаев уже станет удачной.

  1. РАКУРС.

Существует достаточно большое количество различных ракурсов. Поэтому перед фотографией покрутитесь перед зеркалом, сделайте несколько тестовых кадров и выберите наиболее подходящий вариант.

выпускные альбомы селфи

  1. ИСКРЕННОСТЬ.

Фотографии должны быть продолжением Ваших эмоций. Поэтому если у Вас плохое настроение, то не стоит изображать «безудержное веселье». Подобные кадры будут выглядеть «наигранными» и точно не соберут большое количество лайков. Делитесь только настоящими эмоциями и успех Вам гарантирован!

 

выпускной альбом в стиле селфи

  1. ЗАДНИЙ ФОН.

Беспорядок, случайный прохожий, писающий котик или любой другой нежелательный объект может испортить даже самый удачный кадр. Поэтому если Вы хотите сделать фото дома, тогда обязательно приберитесь. Наиболее удачными считаются селфи на фоне природы, достопримечательностей, предметов архитектуры и т.д.

  1. ЧУВСТВО ТАКТА.

Необходимо понимать в каких местах и ситуациях уместно делать самостоятельные фотографии, а когда следует воздержаться от желания зафиксировать себя на фото. Безусловно, не стоит делать снимки на траурных и других подобных событиях.

  1. ЮМОР.

Разнообразить поток однотипных фотографий Вам предоставит возможность креатив. Попробуйте принять нестандартные решения, не бойтесь экспериментировать, забирайте в различные экстремальные и труднодоступные места и реализуйте самые смелые идеи!

  1. ДЕЛАЙТЕ ФОТОГРАФИИ С ЖИВОТНЫМИ.

Братья наши меньшие сделают даже самую скучную фотографию действительно классной и интересной. Берите в помощь своего любимого котика или собачку. Можете попробовать выбраться на природу и попробовать подружиться с дикими животными, но помните, что безопасность превыше всего!

 

выпускной альбом selfie

  1. ИЗБЕГАЙТЕ ТИПИЧНЫХ ОШИБОК.

Утиные губки, неудачные кривляния, робкие попытки выглядеть соблазнительно и сексуально – это набор атрибутов, которых не должно быть на действительно хорошей и удачной фотографии.

ошибки при селфи

  1. НЕ БУДТЕ ПОПРОШАЙКОЙ.

Не следует выпрашивать под сделанными фотографиями лайки или одобрительные комментарии. Ваши друзья и подписчики смогут самостоятельно оценить качество селфи!

утиные губки в выпускном фотоальбоме

  1. ФИЛЬТРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ.

Можете смело использовать разнообразные сервисы, чтобы сделать выполненные фото еще более качественными и устранить, возможно, имеющиеся недочеты. При этом, безусловно, следует знать меру и не стоит превращать себя в куклу.

первое селфи

 

Мы тоже в тренде!

Следуя актуальным тенденциями, мы специально разработали тематический дизайн - выпускной альбом селфи. Он выглядите свежо, ярко и действительно необычно. Хотя хватит лишних слов. Просто перейдите по ссылке и сами оцените качество этой работы. Обращаем внимание, что в случае необходимости данный проект может быть дополнительно адаптирован под Ваши требования и пожелания. 

дизайн 1086_11_Я_2015

 

Будьте собой, не стесняйтесь и делайте классные селфи! У вас все получится!

 выпускные фотоальбомы в стиле селфи

автор Беляев Денис