Выполняется запрос

Несколько заказов в одном классе

Мы можем сделать два разных фотоальбома для одного класса/группы. Принцип работы над альбомом остается прежним, за исключением некоторых моментов. Какие именно, разберём ниже.
 

Вообще, ситуация, когда класс не пришел к единому мнению при выборе альбома довольно редкая, но имеет место быть.

Ниже вкратце разберем с какими изменениями столкнётся заказчик.

Фотосессии

Количество фотосессий не дублируются с каждым заказом. Что это значит? Рассмотрим креативный альбом, где заложено две фотосессии: студийная и репортажная. Например, класс заказал креативный альбом, но с разными дизайнами. Из этого следует, что фотосессий будет две, а не четыре как предполагают некоторые заказчики, исходя из того, что заключили два договора.

«Как только класс/группа принимает решение сделать два разных альбома, то нужно понимать, что это и ДВА РАЗНЫХ ПРОЕКТА. Для каждого проекта создается отдельное техническое задание в личном кабинете» .

Личный кабинет

Перед подписанием договора классу необходимо определиться, кто будет вести проекты: либо каждый отвечает за свой вид выбранного альбома, либо один родитель ведет целый класс. Для каждого проекта, то есть на каждый дизайн/тип альбома – отдельный договор.

По какому принципу происходит выбор альбомов?

Дело в том, что если класс делится, то круг выбора альбомов сужается. Это происходит потому, что для каждого вида альбома/папки/виньетки существует свой тип съемки и с его последующей обработкой фотографий.
Например, в печатной продукции вида «креативный» фотографии ретушируются. А в «готовых решениях» фотографии только корректируют по цвету. Если одна половина класса выбирает креативный фотоальбом, то вторая половина уже не сможет выбрать альбом «готовое решение».

Минимальный заказ и Подарки

При заказе двух и более дизайнов в одном классе все бонусы аннулируются. Условия распространяются и на проекты, где изначально бонусы должны были предоставляться по договору. В этом случае заказчик, который первым из класса заключил договор, должен будет оплатить подарочные альбомы, либо отправить в печать проект без них.
Минимальный заказ для альбомов – 10 штук, для папок и виньеток – 20штук.

Доставка

Доставка для каждого проекта оплачивается отдельно.

автор
Хаматнурова Розалия