Выполняется запрос

5 способов сэкономить на выпускном альбоме в кризис

Дельные советы от профессионалов: как сэкономить на заказе выпускного альбома во время кризиса?

Ваши школьные годы подходят к концу? – приближается пора взрослой «самостоятельной» жизни. Впереди зачеты, экзамены и конечно-же незабываемый выпускной вечер, который хочется навсегда оставить в памяти создав истинно уникальный (красочный) выпускной альбом. Это желание вполне естественно, но на преграде, как всегда встает денежный вопрос.

Заказ выпускного альбома – удовольствие не дешевое, да еще и нынешний кризис дает о себе знать. Как же поступить в таком случае: – сэкономить на чем-то другом или вовсе отказаться от фото-сессии? И здесь мы подготовили для Вас несколько дельных советов, воспользовавшись которыми Вы сможете в разы сократить затраты на приобретение выпускных альбомов, а в некоторых случаях даже получить приятные бонусы к предстоящему событию.

выпускной фотоальбом дешево

 

Первый и, пожалуй, самый важный совет: не откладывайте заказ альбома «в дальний ящик»!

Сделайте заказ в Сентябре, а еще лучше в Августе! Для этого надо только зарегистрироваться у нас на сайте в разделе 'Личный кабинет' или по ссылке lk.startupfoto.ru. При этом у Вас есть все шансы получить бонусную съемку на выпускной, скидку на каждый экземпляр альбома, подарочный календарь для классного руководителя и еще множество приятных призов. Количество бонусных предложений ограничено, отложив заказ альбома на более позднее время, Вы рискуете просто не успеть.

регистрируйтесь заранее, например в августе

 

Выберете фото-студию, которая не требует предоплаты.

Мы в startupfoto.ru отлично понимаем, сколько времени требуется, чтобы собрать деньги на какую нибудь мелочевку, не говоря уже о таких вещах, как фотоальбомы! Воспользовавшись услугами студии, Вам не придется ждать момента, когда все одноклассники сдадут деньги на общее дело, а сделать заказ уже сегодня!

Работа без предоплат

 

Остановите свой выбор на креативных альбомах.

Естественно, каждый из Вас стремится получить уникальный дизайнерский альбом, но запомните: ничто не уникально и дорогой альбом, который Вы закажите по сумасшедшей цене в этом году, через год выйдет в общий доступ и станет копеечным. Посему советуем остановить свой выбор на прошлогодней коллекции – это позволит Вам получить не менее изящный выпускной альбом по вполне доступной цене!

   дизайн 1980_11А_2016

 

 

Не бросайтесь на дорогие «примочки» и аксессуары.

Если возникла необходимость сэкономить: остановите свой выбор на бюджетных аксессуарах. Дорогие кожаные переплеты, индивидуализация и шелкография в разы увеличат стоимость альбома.

  дизайн 136_11А_2013   

 

Доверьте заказ ответственному человеку.

В фотостудиях часто используются такие доп услуги как 'Отсутствие заказчика на фотосессии', 'Выезд курьера' и др. Ответственный родитель с легкостью обойдется без этих 'модификаций' присутствуя на фотосессии лично, или назначив себе помощника. При этом общий бюджет будет сэкономлен на 8-10 тыс. рублей.

И, на последок: делайте заказ только у профессионалов, которые готовы предоставить Вам гарантию на проделанную работу и с пониманием отнесутся к трудностям в процессе работы!

Креативные фотоальбомы - золотая середина

автор Беляев Денис