Выполняется запрос

Уникальный дизайнерский фотоальбом

В этой статье мы рассмотрим Дизайнерские альбомы. Для чего они нужны, почему они дороже и почему их заказаывают, хотя они дороже.

Чем отличается Дизайнерский альбом от Креативного.


Дизайнерский альбом – альбом, которого еще ни у кого не было. Например, вы хотите единственный и не повторимый альбом, хотите полностью уникальную фотокнигу, а не штамп, который получает каждый второй выпуск. Или вам не подошел ни один из наших дизайнов, или просто есть свое видение, что взять от одного альбома, другого и третьего и как соединить в альбом, который устроит вас.  

Надо понимать, что такие книги получаются дороже, да и времени на их создание потребуется больше, чем 2 месяца т.к. над ними будет работать персональный дизайнер. Но бесспорно, такие фотоальбомы смотрятся значительно интереснее. 

 

Дизайнерский выпускной альбом заказывают по трем причинам


1. Вы хотите альбом, которого еще ни у кого не было. Вам не подошел ни один из представленных у нас образцов, или просто есть свое видение, что взять от одного альбома, другого и третьего и как соединить в полностью уникальный альбом.

дизайн 953_11А_2016   дизайн 1086_11_Я_2015

2. В вашем альбоме будет присутствовать ОТРИСОВКА ЗДАНИЯ или ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДРИСОВКИ в самом альбоме. Верстальщик, собирающий альбом, такие крутые штуки сам сделать не сможет сделать. Тут потребуется помощь дизайнера.

дизайн 1950_11Д_2015   дизайн 1086_11_Д_2015

3. Одна из вариаций - АЛЬБОМ ПОД КОММИКС, где наряду с фотографиями присутствуют рисованные портреты каждого ученика.

дизайн Юго-Запад_11_2016   дизайн 1692_11_Б_2016


Уникальность – абстракция или реальность.


В данном случае значение слова «уникальный» самое прямое. Для работы над дизайнерскими фотоальбомами мы задействуем лучших специалистов, которые «рисуют под диктовку». Фактически, разработка такого альбома состоит из трех этапов:

  1. На первом этапе менеджер разрабатывает с вами бриф (техническое задание) в котором примерно определяется, какие дизайны нравятся, а какие нет. Будет альбом строгим или веселым. Ярким, или в пастельных тонах. Какая основная тема альбома и на что следует обратить внимание.
  2. После согласования технического задания дизайнер приступает к созданию пилотной версии альбома. На этом этапе определяется направление работы дизайнера.
  3. Далее идет череда правок над дизайном: что-то переместить выше или ниже. Что-то уменьшить, а что-то наоборот растянуть. 

Дизайнерский выпускной фотоальбом

Суммируем:

Как видите, сделать дизайнерский альбом не так-то просто, как казалось сначала. Но зато в нем можно реализовать любые задумки. Selfy, Вконтакте, Школьная жизнь, Инстаграм, Мафия, Царский альбом, Лас Вегас, Дисней, Зомби выпуск – вот лишь малая часть того, для чего делается дизайнерский фотоальбом.
 

какой альбом заказать

автор Беляев Денис