Выполняется запрос

Мы адаптируем альбом под ваш класс

Многие заказчики сомневаются при выборе альбома, так как в одном альбоме нравится одно, а в другом – другое. Мы готовы адаптировать альбом под ваши требования внося изменения в дизайн альбома или собрав 1 альбом из нескольких.

В этой статье мы рассмотрим несколько самых популярных альбомов и ПЕРЕВЕРСТКИ этих альбомов под требования клиентов. 

АЛЬБОМ 1950-11Д-2015

альбом 1950-11Д-2015

Этот дизайн называется 1950-11Д-2015. Это один из самых популярных альбомов. Поэтому он имеет много разных версий, которые мы делали для наших клиентов. Наводя мышкой на превью альбома, вы увидите его краткое описание и отличия от оригинала.

 

2 ученика на страницу, вставили групповую фото в раздел учителейСнова по 2 ученика на странице, но теперь другое размещение, групповые фотографии у классного руководителя, газетные вырезки пожеланий учащихся друг-другу на колофонеПортрет выполнен в полупрозрачной стилистике, добавлена ростовая фотография, герб школы на титульном листеКак и в предыдущем альбоме, портрет выполнен в полупрозрачной стилистике, добавлена ростовая фотография, но теперь по 2 человека на страницеПомимо портрета используется ростовая фотографияВместо портрета используется ростовая фотографияМаксимально увеличен размер репортажных фото, немного изменен фонГрупповые фотографии уменьшены и перемещены за портрет, фотографии учеников в школьной формеИндивидуализация первого титульного листаКрылатые фразы учителей на первом титульном листеУбрали газетные вырезки на английском языкефон от альбома 1514-11-2013 Убрали все лишние элементы фона, портретные фотографии не вырезали из фона, фотографии для коллажа не вырезали из фона, добавлены детские фотографии в марках, срочное изготовление за 28 дней

           

АЛЬБОМ 1404-Гамма-9В-2016

альбом 1404-ГАММА-9В-2016

Дизайн альбома 1404-Гамма-9В-2016 делался на основе понравившихся заказчикам фотосессий известных фотографов. Этот альбом очень своеобразный. Он или совсем не нравится, или нравится ну очень-очень. Посмотрите его и решите к какому типу клиентов вы относитесь. Ниже представлены переверстки этого дизайна.

 

Самая первая версия: очень темный фон сливающийся с одеждой. Этот альбом принято считать мрачнымЭтот альбом немного светлее предыдущего, но так же относится к мрачнымНа обложке тиснение по серому матовому картону, фон с зеленоватым отливомОчень светлый фонРозовая обложка, голубое оформление, 2 групповые фотографииГолубая обложка, розовое оформление, 2 групповые фотографии

ЧБ альбом по 1 человеку на страницу

Вертикальная ориентация, 2 человека на страницу, большая анкета, цветные детские фото, фотография школы на первом титульном листе

 

АЛЬБОМ 1514-11А-2013

Альбом 1514-11А-2013

Альбом 1514-11-2013 был пионером среди бестсейлеров. Сейчас этот альбом занимает второе место в рейтинге популярности. Если честно, нам он безумно надоел, потому что его регулярно заказывают с 2013 года. А вообще, это хороший показатель – плохой альбом заказывать часто не станут.

Поясные портреты заменены бюстовыми портретами, групповые фотографии максимально увеличены, расположение учителей из альбома 1404-11-2012Поясной портрет максимально увеличен, групповые фотографии по возможности скрыты за портретомПоясной портрет полупрозрачный, добавлена ростовая фотография, 2 репортажных снимка

2 человека на страницу, 3 репортажные фотографии2 человека на страницу, 2 репортажные фотографии и детская фотография в марочке

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ

Для начала надо обязательно сказать, что изменение дизайна альбома называется переверстка. Почти для каждого клиента мы делаем переверстку дизайна с учетом его пожеланий.

Переверстка бывает 2 видов:

  1. Незначительные изменения текстов и фотографий
  2. Переверстка дизайна 

К первому виду относятся изменения, которые можно сделать без привлечения дизайнера:

  • Убрать лишние элементы 
  • Добавить/убрать фотографии на странице
  • Взять обложку от другого альбома

Как видите, эти действия в состоянии совершить верстальщик. Дизайнер не задействован – дополнительно оплачивать ничего не надо.

К «переверстке дизайна» относятся:

  • Разработка нового расположения объектов на странице
  • Изменение цветовой гаммы альбома
  • Подставить фон от другого альбома
  • Изменение количества учеников на странице
  • Изменение ориентации альбома
  • «Подрисовки» к дизайну альбома

Эти действия сложные, и если к ним не привлечь дизайнера – эти изменения не получится сделать красиво. Верстальщик, конечно, может за такое взяться, но результат будет очень так себе.
Привлечение Дизайнера к переверстке альбома увеличит итоговую стоимость всего проекта (а не каждого альбома) на 800 за каждый раздел, который нужно изменить. Единственный пункт в перечне, к которому не относится дополнительная оплата - изменение количества учеников на странице. Для этого пункта мы готовы сделать заказчику скидку.

автор Беляев Денис