Выполняется запрос

Детский фотоальбом: характерные особенности

Очень часто спрашивают, кто за что отвечает и как происходит вся работа. Разбираемся.

Все мы живем в Мире забот и постоянных проблем, даже не замечая, насколько быстротечно проходят годы. Стоит взглянуть на детей, которые казалось-бы только вчера появились на свет, а уже сегодня заканчивают садик и уходят в школу. Их беззаботная пора потихоньку угасает, впереди изучение алфавита, таблицы умножения, контрольные, экзамены, а там не успеешь обернуться, как и школа останется в прошлом. Естественно с этим ничего не поделать, но нужно оставить лучшие годы жизни малыша в памяти, дабы он всегда мог мысленно оказаться в том непринуждённом кругу друзей, на качелях любимой детской площадки посреди дворов. Лучше всего сохранить память в фотографиях, это самый надежный носитель, который никогда не позволит забыть пору детства и даже через десятки лет станет своеобразной «машиной времени» для Вашего тогда уже взрослого, сформировавшегося ребенка.

 

Как сделать по-настоящему «детское фото»?

Детская фотография – это особое искусство. Она должна в себе хранить не только банальные изображения, но при этом передавать чувства и эмоции, которыми наполнен Мир детства. Сделать по-настоящему детский фотоальбом под силу только истинному профессионалу, который помимо умения «словить кадр» также хорошо разбирается в детской психологии и может представить даже унылого ребенка веселым и жизнерадостным. Сфотографировать ребенка – это одно, но когда дело доходит до коллективной фотографии, все усложняется в разы. Здесь нужно не упустить с поля зрения ни одного малыша, при этом фотографировать приходится, не отвлекая детей от привычного ритма жизни. В противном случае детская фотокнига превращается в набор унылых фотографий, которые мало чем напоминают «беззаботное детство», а являются лишь банальным набором информации.

 

Где найти нужного фотографа?

Если Вы решили заказать детские выпускные альбомы для группы или коллективную фотокнигу, где будет участвовать весь детский сад? – воспользуйтесь услугами профессиональных фотостудий, которые специализируются именно на детских фотосессиях. Таким образом, Вы сможете получить именно тот результат, которого ожидаете. Никоем случае не доверяйте проведение фотосессии фотографу-аматору или проходимцу, которого кто-то посоветовал. Заказав детские фотоальбомы в такого псевдо «профессионала» Вы рискуете получить вместо красочных, наполненных жизнью фотоколлажей банальные снимки детей с унылыми лицами и спрятанной под маской улыбок обидой.

Что мы можем предложить?

Коллектив фотостудии Startupfoto.ru уже многие годы занимается созданием детских фотоальбомов. Мы постоянно стремимся к совершенству и не останавливаемся на достигнутом. Все сотрудники специализируются не только на создании качественных фотографий, но при этом еще и приумножают знания в области детской психологии. При этом все снимки делаются в непринужденной игровой обстановке, где дети могут показать себя настоящими, не скрытыми под маской принуждений. Таким образом фотокнига даже через десятки лет раскроет для малыша все тот же детский сад во всей его красе, без фальши и циничных, замаскированных образов.

 

В разделе наши работы Вы можете посмотреть примеры альбомов для детских садиков и начальных классов, а так же сделать для себя правильный выбор! 

автор Беляев Денис