Выполняется запрос

Чем заняться дома во время режима самоизоляции

Мы собрали небольшую подборку, которая поможет вам не только с пользой провести время, но и чему-то научиться.

Итак, поехали:

  1. Бесплатная подписка на образовательный проект «Радио-Arzamas» до 15 апреля по промокоду «КАРАНТИН»
  2. Платформа «Открытое образование» предлагает прослушать лекции ведущих российских вузов.
  3. Для любителей кино и истории искусств культурная платформа «Синхронизация» открыла бесплатный доступ на два курса: «История кино в 10 фильмах» и «История искусства в 10 шедеврах».
  4. Образовательная платформа «GeekBrains» дает доступ к 1000 бесплатных курсов по программированию, управлению, дизайну и маркетингу.
  5. Онлайн-школа дизайна «Bang-Bang Education» до 17 апреля предоставляет целых 46 бесплатных курсов. Для того, чтобы получить доступ, нужно зарегистрироваться.
  6. С 31 марта по 30 апреля Александринский театр будет радовать нас 11 спектаклями. Также с 6 апреля запускается проект #надомашнем в официальной группе Александринского театра в Инстаграме @alexandrinsky. Артисты театра будут вести страницу в течение дня и делиться с вами своими лайфхаками о том, как интересно провести время карантина, расскажут о своих хобби, распорядке дня, любимых книгах, фильмах, музыке.

Если вы знаете еще больше крутых и бесплатных платформ, проектов и других «вкусностей», не жадничайте, поделитесь с нами в комментариях. Будем учиться вместе!