Выполняется запрос

Если учебное заведение закрыли на карантин

Уважаемые заказчики! В связи с мерами по снижению риска распространения короновируса почти во всех учебных заведениях вводится карантин. Фотосессии на территории учебного заведения запрещены.

Указом мэра Москвы № 21 УМ от 16 марта 2020 все школы и детские сады в Москве закрываются на карантин с 21 марта по 12 апреля. В регионах же учебные заведения пока закрываются выборочно.

Эпидемиологическая обстановка в России на данный момент неблагоприятная, но отчаиваться не стоит. Главное, не впадать в панику и соблюдать меры предосторожности. Ваше здоровье и здоровье ваших детей и близких для нас превыше всего, посему все фотосессии, которые были ранее назначены и отменены в связи с карантином, переносятся БЕСПЛАТНО.

Еще раз повторяем - все фотосессии переносятся бесплатно. Для того, чтобы задокументировать перенос фотосессии, заказчику в обязательном порядке необходимо зайти в личный кабинет в раздел «Заявления».

Скаченное заявление нужно распечатать, если же такой возможности нет, можете написать его от руки. Далее заполняем заявление, фотографируем и загружаем фото обратно в личный кабинет.

Команда Startupfoto, настоятельно рекомендует ознакомиться с правилами профилактики короновирусной инфекции на сайте Роспотребнадзора