Выполняется запрос

Фотограф Беляев Денис. Фотосессии в марте

Уважаемые будущие и нынешние заказчики, а также фотографы, у нас для вас отличные новости. Наш старший фотограф, он же руководитель фотостудии STARTUPFOTO.RU, в марте проводит бесплатные съемки и мастер-классы в 4 городах России!

Для заказчиков:

Бесплатный репортаж мы проводим для смежных, не выпускных классов, длительностью 1 – 1,5 часа. Подобные бесплатные съемки будут в будущем очень полезны для родителей. Во-первых, это память. Во-вторых, фотографии можно использовать в выпускном фотоальбоме. И, в-третьих, если мы друг другу понравимся, это избавит вас от головной боли в виде поиска фотостудии для выпускного класса. Со списком городов, где будут проходить съемки можно ознакомится ниже:

Февраль: 4-28 фотосессии на Шри-Ланке. 

  • Торжок: 2 марта
  • Тверь: 3-7 марта
  • Великий Новгород: 10-14 марта
  • Копейск: 16-17 марта
  • Челябинск: 18-22 марта
  • Екатеринбург: 23-27 марта
  • Воронеж: 1-3 апреля

Как получить бесплатную фотосессию:

  1. Зарегистрироваться на нашем сайте startupfoto.ru 
  2. Активировать регистрацию через электронную почтуmail
  3. Зайти в личный кабинет, нажать синюю кнопку СОЗДАТЬ ПРОЕКТ
  4. Если кнопки нет и личный кабинет требует ФИО директора и классного руководителя, необходимо написать нам в WhatsApp на номер 8(977) 818-08-27 с указанием города, номера школы и класса. Мы поправим.
  5. Заполнить первую страницу тех задания (указать школу, список учеников) и нажать зеленую кнопку СОХРАНИТЬ И ПЕРЕЙТИ НА СЛЕД ШАГ
  6. Написать нам в WhatsApp «СДЕЛАНО»

Для фотографов:

Уважаемые фотографы, в рамках акции бесплатная фотосъемка, параллельно мы проводим мастер-классы. Если вы хотите быть в нашей команде, то мы этому только рады! Но для начала необходимо внести ваши данные в файл. Просим в файле указать дату удобную для прохождения мастер-класса. Ближе к указанному дню с вами свяжется наш сотрудник и сообщит адрес и время проведения мастер-класса.
Обязательное условие для работы в StartUpFoto в будущем - наличие профессиональной цифровой камеры. В приоритете беззаркальные камеры Fudjifilm.