Выполняется запрос

Фотостудия КОНТРАСТ (г.Нижний Новгород)

КОНТРАСТ - это уютное пространство в центре города с двумя просторными залами и 8 съемочными зонами.

Как добраться до фотостудии:

Фотостудия КОНТРАСТ  - г. Нижний Новгород, ул. Академика Блохиной, 3.

Контакты фотостудии: +7(831) 410-66-63, +7 (910) 790-66-63

Гримерка:

  • Гримерка предоставляется бесплатно за 30 минут до съемки. Дополнительное время оплачивается по 300 р./час. ВНИМАНИЕ! Если гримерка Вам нужна - ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ администратора при бронировании студии, обязательно указывайте время и количество мест. Иначе доступ в гримерку будет открыт только на непосредственное время аренды студии.
  • Вы можете забронировать гримерку до 11:00. Выход администратора до 11:00 оплачивается отдельно. Стоимость услуги: 200р./час + к стоимости гримерки!

Правила посещения фотостудии:

  • Вход на циклораму осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЕЗ ОБУВИ (босиком или носках), или же в обработанной малярным скотчем обуви (спрашивать администратора)!
  • Одновременно в зале могут находиться не более 6 человек. За каждого последующего участника съемки доплата 100р./час. Исключениями являются лекции/мастер-классы и мероприятия. Более подробную информацию можно уточнить у нашего администратора.
  • Бронируя фотостудию Вы даёте согласие на размещение фотографий для соц.сетей студии. Если Вы с этим не согласны, то должны предупредить администратора.
  • По завершению съемки, особенно, если Вы делали глобальную перестановку, мы просим возвращать всю мебель на свои места.