Выполняется запрос

Как оплатить фотоальбомы без комиссии

Банки берут комиссию практически за все переводы на расчетный счет организации. Как ее избежать рассказываем в этой статье.

Оплату за фотоальбомы мы принимаем только на свой расчетный счет. Заказчики часто жалуются, что комиссия при переводе большая. Сбербанк, например, снимает 1% за перевод. А если оплата производится в отделении Сбербанка, то снимут все 3% комиссии. Если вы не хотите платить комиссию за перевод, то в этом случае мы рекомендуем воспользоваться картой Тинькофф Банк. Почему? Все просто - данный банк не берет комиссию за подобные переводы.

Если вам прямо сейчас необходимо оплатить альбомы без комиссии, ваши действия следующие:

  1. Заводите карту Тинькофф Банк. Делается это легко. Переходите по ссылке и оставляете заявку. Карту привезут вам домой.
  2. По этой ссылке у вас будет 3 месяца бесплатного обслуживания.
  3. Если после оплаты фотоальбомов вам не нужна будет карта Тинькофф Банка, и вы не захотите ею пользовать дальше, то можете ее спокойно заблокировать.

В последнее время карты Тинькофф набирают популярность среди наших сотрудников не только за переводы без комиссии, но и за многие другие полезные функции. Какие?

  • за переводы между регионами комиссия не взимается
  • начисляются проценты на остаток ваших средств
  • есть всевозможные кэшбэки и т.д.

У меня уже есть карта Тинькофф

Если у вас уже есть карта Тинькофф, то для оплаты фотоальбомов вам нужны банковские реквизиты. Найти их вы сможете в личном кабинете в разделе «Оплата»

Оплату можно произвести разными способами:

  • Оплатить картой (по экварингу)
  • через QR-код (Доступно только для банков Тинькофф и Сбербанк).
  • Наличными в офисе

Оплатить картой

Этот способ мы рекомендуем в том случае, если родители изъявили желание произвести оплату за каждый свой альбом самостоятельно. Мы же его не рекомендуем, так как при оплате будет комиссия банка.

Оплата наличными.

Этот способ доступен только для заказчиков г.Москвы. Если вы хотите оплатить в офисе, то необходимо связаться с координатором проекта Романом и договориться о встрече. На данный момент оплатить в офисе можно только один раз в неделю. 

Оплата по QR-коду

Здесь все очень просто. Заходите в личный кабинет банка (Тинькофф или Сбербанк) сканируете штрих-код и оплачиваете.

Пример оплаты через QR-код.

Квитанции об оплате при любом способе оплаты загружать не нужно. При оплате через эквайринг, квитанция автоматически подгрузится в личный кабинет сразу. Через QR-коду - минут через 30-40 минут. 

Напоминаем, без утвержденной цветопробы и заполненного раздела "Доставка и хранение" тираж не уйдет в печать даже если вы полностью оплатили альбомы!

 

И да, это не рекламный материал, мы просто делимся с вами своим лайфхаком. Пользуйтесь на здоровье!

 

автор статьи 
Хаматнурова Розалия